Категории

Холодильная витрина марихолодмаш таир вхсд-1,2

Производитель: Марихолодмаш (МХМ)
Артикул: 4405-01
Холодильная витрина марихолодмаш таир вхсд-1,2

Количество:

 
Уточнить цену
Холодильная витрина марихолодмаш таир вхсд-1,2 — Ваш заказ

Имя:

Телефон:

Email:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите Ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с Вами

Добавить в сравнение
Доставка по России
1-7 дней
Самовывоз со склада
* В связи с колебанием курса рубля, цены на сайте несут информативный характер.
После заказа наш менеджер свяжется с Вами и уточнит конечную стоимость.

Холодильная витрина обеспечивает хранение продуктов в диапазоне температур от 0 до +7°С, при температуре окружающего воздуха от 12 до 35°С и относительной влажности от 80 до 50% соответственно. Номинальное напряжение питающей сети 220В (~ 50 Гц), род тока - переменный, однофазный.



Витрины имеют встроенное холодообеспечение. В качестве хладагента используется озонобезопасный хладон R134А, а по согласованию с заказчиком - R22 или R404А.



Охлаждение витрин - статическое, оттаивание испарителя производится автоматически с помощью естественных теплопритоков, имеется ванна для слива талой воды после оттайки.



Цельнозаливной короб, столешница и боковины имеют пенополиуретановую теплоизоляцию. Короб изготовлен из оцинкованной стали, покрытой полиэфирной эмалью и защитной пленкой, боковины - из ударопрочного АБС пластика. Верхняя полка (светильник с люминесцентной лампой), выдвижные охлаждаемые поддоны для выкладки продуктов и рабочий стол (столешница) выполнены из нержавеющей стали. Материалы, контактирующие с пищевыми продуктами и средами, имеют разрешение к использованию санитарных органов Минздрава.



Холодильные витрины оснащены гнутым фронтальным стеклом, двумя стеклянными неохлаждаемыми демонстрационными полками и одной - охлаждаемой, шторками из оргстекла. Исполнение всех витрин на ножках, с лицевыми панелями (щитками), декорирующими нижнюю часть.



Торговое холодильное оборудование имеет электронный блок управления "Evco" (Италия) с индикацией температуры и режимом автоматического оттаивания, вентиляторы конденсатора ELCO, которые обеспечивают бесперебойную и ненавязчивую работу изделий. Для сервисного обслуживания установлен клапан Шредера.

Кондитерские витрины имеют увеличенную площадь экспозиции за счет большей глубины фронтальной выкладки товара (ширины загрузки) - 840 мм, при той же ширине изделий (970мм) и использования трех стеклянных полок, а увеличенное остекление и выдвижные поддоны для пищевых продуктов позволяют придать выкладке особую выразительность и наиболее выгодно представить товар покупателю.



Холодильное оборудование упаковывается в деревянную транспортную тару, что повышает сохранность витрин при перевозке и хранении.



Основные характеристики


  • Вес, кг: 130
  • Высота (см): 130
  • Глубина (см): 97
  • Глубина выкладки, мм: 840
  • Исполнение: Отдельностоящая
  • Код производителя: 4.322.084-51
  • Напряжение, В: 220
  • Площадь выкладки, м2: 1,22
  • Страна производства: Россия
  • Температурный режим: Среднетемпературная
  • Тип охлаждения: Статическое
  • Холодильный агрегат: Встроенный
  • Цвет: Красный
  • Ширина (см): 118

Написать отзыв

Ваше Имя:

Ваш отзыв:

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:

Похожие товары